Feliz Aniversário

03 de Maio / Segunda-feira

Maria Eduarda Buttechewitz

Aprendizes

Gustavo Guedes Miranda

(Oficina/elétrica) geral

Pedro Chatoski

Fiação

Francisco Correa Martins

Tecelagem

Claudinei Ferreira Becker

Tecelagem

04 de Maio / Terça-feira

Elvira Rohrbacher

Toalhas

Karolayne de Siqueira Branco

Aprendizes

Aderli Carvalho de Lima Mendes

Toalhas

05 de Maio / Quarta-feira

Wanderson Lago de Souza

Tinturaria

Valdelaine de Lima Branco

Toalhas

Stefany Caroline Taschek

Aprendizes

Terezinha de Fatima Pedroso

Fiação

06 de Maio / Quinta-feira

Marcio de Lima

Fiação

Cesar Grossl

TI (Informática)

Siomara Patricia dos Santos

Toalhas

07 de Maio / Sexta-feira

Rafael Siedschlag

Tecelagem

08 de Maio / Sábado

Alana Carolina Pieckocz

Toalhas

Henrique Furst Drevek

Segurança do trabalho

Adilson Wichicovizki

Almoxarifado

09 de Maio / Domingo

Jorge Luiz Taques Sobrinho

Logística

Adilson Moreira

Tinturaria

10 de Maio / Segunda-feira

Vitor Fabricio Carvalho

Aprendizes

11 de Maio / Terça-feira

Vanderlei da Silveira

Tinturaria

Kemyllin Romi Pilz

Aprendizes

12 de Maio / Quarta-feira

Marcos Schulter Linhares

Tinturaria

Leomar Marcio Marinho

Tinturaria

13 de Maio / Quinta-feira

Jose Chagas

Fiação

Emilia Liebl

Fiação

14 de Maio / Sexta-feira

Joao Maria Garcia

Tinturaria

15 de Maio / Sábado

Jaimir Ramos

Fiação

Fernando Luiz Pimentel de Cordova

Tecelagem

Rodrigo Nunes da Silva

Tecelagem

Geslaine Rodrigues de Souza

Toalhas

Claudia Linzmeyer Sanocki

Toalhas

Denilson Franco

Logística

Carina Machado

Toalhas

16 de Maio / Domingo

Vanessa Muller

Financeiro

Rafael Martins de Lima

Tinturaria

17 de Maio / Segunda-feira

Ednilson Jose Ferreira

Tinturaria

Carlos Miguel Silva de Souza

Marketplace

Alecsander Barbosa

Financeiro

Charliane do Nascimento

Aprendizes

Denise Sell

Toalhas

Richard Cleverton da Luz

Produtos importados

18 de Maio / Terça-feira

Heron Eziquiel da Rocha

Tinturaria

Jucelia do Rocio Machado

Toalhas

Adenilson Telma

Tecelagem

Tatiane Czicheck de Lima

Toalhas

Vanessa Colaferri Nivoloni Alvarenga

Desenvolvimento de produtos

19 de Maio / Quarta-feira

Pricila Rosa de Oliveira

Toalhas

Stefany Link

Toalhas

20 de Maio / Quinta-feira

Solana Aparecida de Oliveira Lourenco

Toalhas

21 de Maio / Sexta-feira

Solange Blodorn Lisboa

Toalhas

Margarete Pereira

Toalhas

22 de Maio / Sábado

Odinei Jose Bialobok

Fiação

Cristiane Regina Martins de Anhaia

BUDELAR PY

Celso Joao Hubner

Tinturaria

23 de Maio / Domingo

Andriele Maiara Camargo Moreira

Urdimento

24 de Maio / Segunda-feira

Evandro Muller de Castro

Pro Labores

Vanilda Ribeiro da Silva Franz

Fiação

25 de Maio / Terça-feira

Camila Tschoecke Kurovski

Fiação

Deonilce Zago da Costa

Toalhas

Vanderlei Junior Ratuchenski

Transportes

Eraldo Ranjel Cordova Amaral

Urdimento

26 de Maio / Quarta-feira

Silvana Taborda Ribas

Lençol

Deisi Farias

Logística

Andreia Caetano Leffer

Tecelagem

27 de Maio / Quinta-feira

Cicero Dias Alves

Tinturaria

Cesar Pawlak

Tecelagem

28 de Maio / Sexta-feira

Joareis Sebastião Vaselik

Tinturaria

29 de Maio / Sábado

Juliane Weiss

Toalhas

30 de Maio / Domingo

Vanessa Anton

Tecelagem

Scheila Caetano da Luz

Financeiro




Aniversariantes de Junho

01 de Junho / Terça-feira

Aparicio Pedroso

Fiação

Gabriele Laska

Marketplace

Denilson Antonio Lerin

Tinturaria

Vanderleia Carvalho

Toalhas

Mauro Schons

Fiação

Cleiton Fernando dos Santos

Logística

Djonathan Hubner

Tinturaria

Jose Renan Gomes de Siqueira

Urdimento

02 de Junho / Quarta-feira

Sonara Medeiros de Lima

Fiação

Katlin Krailng

Logística

04 de Junho / Sexta-feira

Marcos Buddemeyer

Pro Labores

Jaison Drosny

Tinturaria

Rafael Parabotchey

Tecelagem

05 de Junho / Sábado

Emanoelle Cristina Balardini

Toalhas

Cristiane Rodrigues Pomoceno

Marketplace

06 de Junho / Domingo

Pedro Vendrami

Tecelagem

07 de Junho / Segunda-feira

Juliana Zimmermann Tascheck

Toalhas

Sandrieli Aparecida Colaco

Toalhas

08 de Junho / Terça-feira

Clarice Ines Urbainski

Toalhas

09 de Junho / Quarta-feira

Leandro Miqueleto

Urdimento

Keiti Daiane Pires dos Anjos Linzmeyer

Toalhas

Jucilei Valquiria Rohde

Toalhas

10 de Junho / Quinta-feira

Rosana Feuser Nogueira

Fiação

Saulo Eduardo Kalempa

Tinturaria

Jeferson Jose Clemente

Tinturaria

Nelson Teixeira

Tinturaria

Kelly Cordeiro da Silva

Toalhas

Shirlei Moreira Lima dos Santos

Toalhas

11 de Junho / Sexta-feira

Lucas Adir Ferreira

Fiação

Guilherme Felipe Amaral

CCMR

12 de Junho / Sábado

Gilmar Machado de Souza

Tinturaria

Julio Cesar Machado

Tinturaria

Carlos Alexandre Kingerski

Tecelagem

Nelson Plonkoski

Toalhas

13 de Junho / Domingo

Rosane Aparecida Vasconcelos

Fiação

Bruno Mendes Alves

Urdimento

Joana Aparecida Pereira Dino da Costa

Tinturaria

Clarice Stefani Rodrigues Moreira

Logística

Sueli Neumann

Toalhas

14 de Junho / Segunda-feira

Bruno Rafael da Silva Pinto

Tecelagem

Didi Moreira

Toalhas

Juvita Casal Mendes

Logística

Carla Janaina Augustin Wawrzenczak

Logística

Matheus Rocha da Silva

(Oficina/elétrica) geral

Robson Jose Pavanelli

T.I. (Informática)

15 de Junho / Terça-feira

Jeferson Claiton Kautnick

Urdimento

Jordy Baumgartner

CCMR

16 de Junho / Quarta-feira

Gilmar Metka

Fiação

Irene da Silva Lobermayer

Toalhas

17 de Junho / Quinta-feira

Claus Buddemeyer

Pro Labores

Alisson Bruno Deretti

Urdimento

Marcia Helena Piola Crivelli

Toalhas

18 de Junho / Sexta-feira

Lucas Gabriel Grande

Roupões

Gilson Zielinski

Logística

20 de Junho / Domingo

Luiz Carlos Cibulski

Fiação

Diego Felipe Monegate

Tecelagem

Suzana Alves da Silveira

Toalhas

21 de Junho / Segunda-feira

Noemi Nery dos Santos de Carvalho

Tinturaria

Marcio Antonio Maciel

Tecelagem

Alan Rodrigo Lietz

Logística

Maria Solange Smenticovski

Toalhas

Simoni Vieira

Mercado Interno

22 de Junho / Terça-feira

Alessandro Chicovis Franco

Tecelagem

23 de Junho / Quarta-feira

Jose Marcos Urbainski

Tecelagem

Angelo Schwartz

Tecelagem

Jociel Alves de Lima

Tecelagem

Vanderlei Feliciano

Toalhas

24 de Junho / Quinta-feira

Eliane de Oliveira Bayerl Deunisio

Mercado Interno

25 de Junho / Sexta-feira

Marcio Cavalheiro

Fiação

27 de Junho / Domingo

Ana Luisa Rodrigues de Lima

Toalhas

Angela Maria Queiroz Jazecki

Mercado Interno

Patricia Stal Nepomuceno

Financeiro

28 de Junho / Segunda-feira

Marlene Aparecida Pinto

Toalhas

29 de Junho / Terça-feira

Cleison Cledenir Kerscher

Urdimento

Romelia Novak do Nascimento

Toalhas

Ana Paula Stoeberl Cavalheiro

RH

Suelen Roman Duarte

Desenvolvimento de Produtos

Merilyn Schwetler

Segurança do Trabalho

30 de Junho / Quarta-feira

Tatiane Pontes de Castro Schiessl

Tecelagem

Jair Zielinski

Tecelagem

Eli Seidel Kochanowski

Toalhas

Ana Paula da Silva Jantsch

Toalhas

Ingo Cleiton Rank

(Oficina/elétrica) geral



Prezado colaborador!
A Bud lhe deseja mais sucesso, muita saúde e incontáveis alegrias.