Feliz Aniversário

01 de Maio / Quarta-feira

Felipe Ferreira

Tinturaria

Elisete Farias Costa de Oliveira

Tecelagem

Heloisa Savioli Silva

Aprendiz

Leoni de F. Iarrocheski

Toalhas

03 de Maio / Sexta-feira

Claudinei Ferreira Becker

Tecelagem

Francisco Correa Martins

Tecelagem

Pedro Chatoski

Fiação

Maria Eduarda Buttechewitz

Toalhas

04 de Maio / Sábado

Aderli Carvalho de Lima Mendes

Toalhas

Elvira Rohrbacher

Logística

05 de Maio / Domingo

Vanessa Santos Andrade

Toalhas

Valdelaine de Lima Branco

Logística

Teresinha de Fatima Pedroso

Fiação

Wanderson Lago de Souza

Tinturaria

Bruna Lorena de Lima

Logística

Roberta Fernandes Schmidt

SAC

06 de Maio / Segunda-feira

Siomara Patricia dos Santos

Toalhas

Cesar Grossl

TI

Marcio de Lima

Fiação

Ana Vitória dos Santos

Logística

Tainara de Fatima Lourenco Graciano

Fiação

07 de Maio / Terça-feira

Rafael Siedschlag

Tecelagem

Ana da Paula da Silva

Tecelagem

08 de Maio / Quarta-feira

Henrique Furst Drevek

Segurança do trabalho

Adilson Wichicovizki

Almoxarifado

Erick Guelbke do Amaral

Aprendiz

Jader C. E. Severin

Tinturaria

09 de Maio / Quinta-feira

Adilson Moreira

Tinturaria

Carlos Eduardo Ressel

Aprendizes

10 de Maio / Sexta-feira

Elian Adriel Domingues Maciel

Tecelagem

11 de Maio / Sábado

Vanderlei da Silveira

Tinturaria

Lucas Borges da Silva

Urdimento

Eduarda Vitoria Kaisekamp

Logística

12 de Maio / Domingo

Leomar Marcio Marinho

Tinturaria

Jony Josnei Rosa de Oliveira

Tinturaria

Jony Josnei Rosa de Oliveira

Tinturaria

13 de Maio / Segunda-feira

Jose Chagas

Fiação

14 de Maio / Terça-feira

Fernando Cardoso

Tecelagem

15 de Maio / Quarta-feira

Denilson França

Logística

Carina Machado

Toalhas

Fernando Luiz Pimentel de C.

Tecelagem

Rodrigo Nunes da Silva

Tecelagem

Geslaine Rodrigues de Souza

Toalhas

Claudia Linzmeyer Sanocki

Toalhas

Jaimir Ramos

Fiação

Fabio Junior de Almeida

Tinturaria

Fabio Joelson Muniz da Costa

Financeiro

16 de Maio / Quinta-feira

Vanessa Muller

Financeiro

Rafael Martins de Lima

Tinturaria

Taise Lisie Koster

Toalhas

17 de Maio / Sexta-feira

Richard Cleverton da Luz

Importação

Denise Sell

Logística

18 de Maio / Sábado

Tatiane Czicheck de Lima

Toalhas

Jucelia do Rocio Machado

Toalhas

Adenilson Telma

Tecelagem

Heron Eziquiel da Rocha

Tinturaria

19 de Maio / Domingo

Cecilia Antonia Guimaraes

Toalhas

Pricila Rosa de Oliveira

Toalhas

Marisa de Fatima Cutas

Tecelagem

Stefany Link

Toalhas

20 de Maio / Segunda-feira

Solana Aparecida de Oliveira L.

Toalhas

21 de Maio / Terça-feira

Rayssa Dias de Gois

Aprendiz

Solange Blodorn Lisboa

Toalhas

Natali de Souza

Toalhas

22 de Maio / Quarta-feira

Maria Eduarda Santos de Melo

Logística

Cristiane Regina Martins de A.

Budelar PY

Celso Joao Hubner

Tinturaria

Odinei Jose Bialobok

Fiação

23 de Maio / Quinta-feira

Andriele Maiara Camargo Moreira

Urdimento

24 de Maio / Sexta-feira

Rosimar Aparecida Pereira V.

Toalhas

Evandro Muller de Castro

Diretoria

Robson Francisco da Silva

Fiação

25 de Maio / Sábado

Deonilce Zago da Costa

Toalhas

Vanderlei Junior Ratuchenski

Transportes

Eraldo Rangel Cordova Amaral

Urdimento

Jusara Korlaspke de Lima

Fiação

26 de Maio / Domingo

Andreia Caetano Leffer

Tecelagem

Katelin Lingner

Vendas Marketplace

Silvana Taborda Ribas

Roupão

27 de Maio / Segunda-feira

Kaciele Cristina Martins

Logística

Cicero Dias Alves

Tinturaria

Danieli Kobus

Aprendiz

28 de Maio / Terça-feira

Alfredo Ervino Pichol

Logística

Rayane Gonçalves Keiser

Aprendiz

29 de Maio / Quarta-feira

Juliane Weiss

Toalhas

Neidilene Aparecida Souza Q.

Toalhas

30 de Maio / Quinta-feira

Scheila Caetano da Luz

Financeiro

Erica Padilha da Silva

Logística

Vanessa Anton

Tecelagem

31 de Maio / Sexta-feira

Anderson de Jesus da Silva

Urdimento

Jucelia Pereira da Silva

Logística

Luiz Henrique Moreira Deitos

Fiação




Aniversariantes de Junho

01 de Junho / Sábado

Vanderleia Carvalho

Toalhas

Mauro Schons

Fiação

Aparicio Pedroso

Fiação

Djonathan Hubner

Tinturaria

Denilson Antonio Lerin

Tinturaria

02 de Junho / Domingo

Katlin Krailng

Logística

Sonora Medeiros de Lima

Fiação

Tatieli Soares Wozjinhack

Aprendizes

03 de Junho / Segunda-feira

Celso Renato Sadowski

Administração

04 de Junho / Terça-feira

Jocelia Mayeski Herzer

Toalhas

Marcos Buddemeyer

Diretoria

Rafael Parabotchey

Tecelagem

Jaison Drosny

Tinturaria

05 de Junho / Quarta-feira

Cristiane Rodrigues Pomoceno

Logística

06 de Junho / Quinta-feira

Pedro Vendrami

Tecelagem

Everton Gabriel da Rosa

Tinturaria

Maria Eduarda Fernandes Coas

ADM

07 de Junho / Sexta-feira

Juliana Zimmermann Tascheck

Toalhas

Janaina Simone Dias de Castilho

Toalhas

Luiz Henrique Duarte Macedo

Tinturaria

08 de Junho / Sábado

Clarice Ines Urbainski

Toalhas

Thauane Caroline Batista

Aprendiz

Ana Paula Lima dos Santos

Logística

09 de Junho / Domingo

Keiti Daiane Pires dos Anjos L.

Roupão

Leandro Miqueleto

Urdimento

10 de Junho / Segunda-feira

Saulo Eduardo Kalempa

Tinturaria

Jeferson Jose Clemente

Tinturaria

Nelson Teixeira

Tinturaria

Rosana Feuser Nogueira

Fiação

Mateus Henrique Malinowsky

Aprendizes

11 de Junho / Terça-feira

Guilherme Felipe Amaral

Logística

12 de Junho / Quarta-feira

Carlos Alexandre Kingerski

Tecelagem

Nelson Plonkoski

Toalhas

Gilmar Machado de Souza

Tinturaria

13 de Junho / Quinta-feira

Sueli Neumann

Toalhas

Noemi Nery dos Santos de C.

Tinturaria

Rosane Aparecida Vasconcelos

Fiação

Taina Macedo Brasil

Aprendiz

Bruno Mendes Alves

Urdimento

14 de Junho / Sexta-feira

Juvita Casal Mendes

Logística

Robson Jose Pavanelli

TI

Didi Moreira

Toalhas

Viviane Aparecida da Luz Feliciano

SAC

Viviane Honorato de Lima

Toalhas

15 de Junho / Sábado

Jordy Baumgartner

Logística

Jeferson Claiton Kautnick

Urdimento

16 de Junho / Domingo

Irene da Silva Lobermayer

Toalhas

Vinicius Grimes da Luz

Financeiro

Gilmar Metka

Fiação

17 de Junho / Segunda-feira

Marcia Helena Piola Crivelli

Toalhas

Claus Buddemeyer

Diretoria

Alisson Bruno Deretti

Urdimento

18 de Junho / Terça-feira

Gilson Zielinski

Logística

Lucas Gabriel Grande

Roupão

Cynthia Monteiro Nogari Zanon

Administração

19 de Junho / Quarta-feira

Fabio Luiz Malczewski

Logística

20 de Junho / Quinta-feira

Elisabete Kubrak Gonçalves N.

Toalhas

Luiz Carlos Cibulski

Fiação

Renan Cleina dos Santos

Tinturaria

Izabela Freitas Mazanek

Toalhas

21 de Junho / Sexta-feira

Maria Solange Smenticovski

Toalhas

Marcio Antonio Maciel

Tecelagem

Simoni Vieira

Comercial

Joana Aparecida Pereira D.

Tinturaria

Anderson Schreiner

Tinturaria

Marlon Rafael de Freitas Bittencourt

Fiação

22 de Junho / Sábado

Franciely Renner de Oliveira

Toalhas

Adriano Kochanowski

Tecelagem

23 de Junho / Domingo

Vanderlei Feliciano

Toalhas

Jociel Alves de Lima

Tecelagem

Angelo Schwartz

Tecelagem

Jose Marcos Urbainski

Tecelagem

24 de Junho / Segunda-feira

Eliane de Oliveira Bayerl D.

Comercial

25 de Junho / Terça-feira

Taina Cristina Wolff

Logística

Marcio Cavalheiro

Fiação

26 de Junho / Quarta-feira

Jhonatan Willian Gelbeke

Fiação

27 de Junho / Quinta-feira

Patricia Stal Nepomuceno

Financeiro

Angela Maria Queiroz Jazecki

Comercial

28 de Junho / Sexta-feira

Alexandra Martins Rodrigues Ferreira

Toalhas

Marlene Aparecida Pinto

Toalhas

29 de Junho / Sábado

Merilyn Schwetler

Segurança do trabalho

Romelia Novak do Nascimento

Toalhas

Cleison Cledenir Kerscher

Urdimento

Pedro Paulo Ribeiro

Fiação

30 de Junho / Domingo

Eli Seidel Kochanowski

Toalhas

Jair Zielinski

Tecelagem

Ana Paula da Silva Jantsch

Telefonista

Ingo Cleiton Rank

Manutenção

Vanessa Aparecida Marques dos Santos

Logística

07 de Junho / Sexta-feira

Luiz Eduardo Hubner

Urdimento



Prezado colaborador!
A Bud lhe deseja mais sucesso, muita saúde e incontáveis alegrias.